google-site-verification: google6f681f7943df4394.html Рецепты здоровья: Цель проекта

Цель проекта

От всей души приветствую всех  посетителей  моего блога! 


Сложившиеся обстоятельства жизни, повлекшие за собой необходимость более пристального внимания к здоровью, продиктовали мне целесообразность выбора приоритетного направления деятельности - самооздоровления. Занявшись этим основательно, за последние несколько лет я накопила положительный опыт, который сложился в уникальный контент, достойный того, чтобы с ним смогли познакомиться и другие.

Мой блог будет интересен и полезен пользователям сайтов о здоровье, для которых на интернет ресурсах этой тематики в первую очередь важны следующие качества: 


Интеллектуальная насыщенность и содержательность информации. Все источники информации  я разделяю на две категории.  Первая  – это пожиратели времени и духовных сил, отвлекающие от насущных проблем и истин бытия. Вторая – источники, насыщенные глубиной и мудростью, питающие нас духовной силой. Мой блог не засорен пустой болтологией. Все по делу и по существу, глубоко и основательно с четкой аргументацией и фактами из духовной, научной и эзотерической   литературы, перечисленной в разделе «Источники».

Нацеленность на самоанализ, самопознание, саморазвитие  и духовное самосовершенствование. Лично я воспринимаю как неопровержимую истину то,  что главным направлением в лечении любого заболевания должна быть работа не столько с телом, сколько с душой как источником,  вдыхающим жизнь  в наше  тело. В этой связи  для меня очень важны духовные ориентиры и ментальные ключи здоровья.

Комплексный, системный  подход к  самооздоровлению  под микроскопом аналитической мысли.  Существует множество систем и методик самооздоровления, которые могут принести пользу здоровью в комплексе. Невозможно исцелить свой организм однобоким подходом, поэтому я постоянно изучаю все аспекты самооздоровления и поделюсь добытой информацией с читателями.

Тщательно продуманный выбор и честная информация. Трудно среди растиражированных  многочисленных  копипастов,  засоряющих многие сайты о здоровье, найти тот рецепт, который реально сможет помочь и который проверен на опыте. В моем блоге предлагаются только те рецепты здоровья, которые испытаны не одним поколением  и проверены на собственном опыте. 

Смелость брать на себя всю полноту ответственности за состояние своего здоровья. Вся наша жизнь – это беспрерывный выбор, который каждый для себя делает сам. Правом выбора наделен каждый из нас свыше. И нам некого винить за то, что мы не выбрали  наслаждение здоровьем как высшее наслаждение в жизни, отдав предпочтение мелким соблазнам и быстро преходящим радостям, приведшим нас к болезням.

С искренним пожеланием всем посетителям моего блога наслаждения здоровьем как высшим наслаждением в жизни! Выбирайте здоровье!

Автор блога Валентина Коваленко





Комментариев нет:

Отправить комментарий